Cashback et codes promo chez plus de 2500 marchands (3 euros offerts à l'inscription)
Un mec gay Rencontre homo Alsace Bas-Rhin (67)
Slt moi 45 ans 1m68 65kg actif comme passif je cherche un mec pour se faire du bien mutuellement
Voir son annonceUn mec gay Rencontre homo Alsace Bas-Rhin (67) Saverne
Pour homme 40/50a reel bm
Voir son annonceUn mec bi Rencontre homo Alsace Bas-Rhin (67) Strasbourg
Homme en couple cherche un moment de détente avec un homme passif. J'ai 43 ans sympa et respectueux
Voir son annonceUn mec gay Rencontre homo Alsace Bas-Rhin (67) Erstein
Bonjour je cherche à passer du bon temps. J'ai 39 ans 1m77 passif
Voir son annonceUn mec gay Rencontre homo Alsace Haut-Rhin (68) Colmar
Cherche plan sans blabla avec mec actif. j'ai 35a 1m75 68k
Voir son annonceUn mec gay Rencontre homo Alsace Bas-Rhin (67) Haguenau
Je suis un homme actif de 55 ans, je cherche un bon moment avec un homme passif de 45 ans minimum
Voir son annonceUn mec gay Rencontre homo Alsace Bas-Rhin (67) Bischwiller
Je suis très passif, j'ai 36 ans, je cherche un mec endurant pour me baiser
Voir son annonceUn mec bi Rencontre homo Alsace Haut-Rhin (68) Mulhouse
Actif parfois passif j'ai 45 ans je cherche un moment de plaisir entre hommes dans la plus grande discrétion
Voir son annonceUn mec gay Rencontre homo Alsace Bas-Rhin (67) Illkirch-Graffenstaden
Moi 47 ans, actif, brun, barbu, 1m79, 85kg, je cherche un moment sympa avec un mec passif.
Voir son annonceUn mec gay Rencontre homo Alsace
Slt jeune mec fun ouvert d esprit cherche a faire de nouvelles rencontres sans prise de tete
Voir son annonce