Cashback et codes promo chez plus de 2500 marchands (3 euros offerts à l'inscription)
Un mec gay Rencontre homo Limousin
Je cherche un sexfriend passif cho et endurant 28ans maxi
Voir son annonceUn mec gay Rencontre homo Limousin Haute-Vienne (87) Limoges
Je suis en couple et je cherche un amant actif entre 25/45ans ,avec hygiène irréprochable pour passer des bons moments Moi j'ai 29 ans, plutôt mignon,1.75 , 64 kg, yeux noisette. A très bientôt
Voir son annonceUn mec gay Rencontre homo Limousin Creuse (23) Guéret
Bonjour je cherche un homme actif pour une belle relation charnelle. J'ai 46 ans, 1m74 75kg, 100 % passif, je suis très attentif au plaisir de mon partenaire
Voir son annonceUn mec gay Rencontre homo Limousin Creuse (23) Aubusson
Ourson passif de 22 ans cherche un homme actif pas trop vieux ni trop bourrin
Voir son annonceUn mec gay Rencontre homo Limousin Creuse (23)
Je suis un jeune homme douce raffinée très charmant et naturel . je vous propose de vous accueillir chez moi dans mon bel appartement privé et discret pour un moment de relaxation, sensations inoub
Voir son annonceUn mec gay Rencontre homo Limousin Corrèze (19) Tulle
Bonjour moi c'est Jean je suis actif j'ai 37 ans je cherche une relation sexfriend avec un homme passif libre facilement
Voir son annonceUn mec gay Rencontre homo Limousin
Très passif j'ai 42 ans je cherche un bon baiseur bien chaud
Voir son annonceUn mec gay Rencontre homo Limousin Haute-Vienne (87) Limoges
Salut moi 22a actif je cherche du sexe sans prise de tete avec un jh passif moins de 30a
Voir son annonceUn mec bi Rencontre homo Limousin Corrèze (19) Brive-la-Gaillarde
Bonjour homme versa 34 ans brun, les yeux marrons, 1m85, 78kg cherche un pote de sexe sur brive
Voir son annonceUn mec gay Rencontre homo Limousin Haute-Vienne (87) Aixe-sur-Vienne
Homme de 47 ans cool discret actif comme passif je cherche à prendre du bon temps
Voir son annonce